DIX PIECES DE SERVICE en argent à motifs... - Lot 310 - Art Richelieu

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
DIX PIECES DE SERVICE en argent à motifs de cartouches, volutes, noeuds fleuris et bouquets. Manches fourrés. Partie en métal. Dans leurs écrins. Usures. Poinçons Minerve. Poids brut total: 800 g
Mes ordres d'achat