PARTIE DE MENAGERE en argent (925 millièmes)... - Lot 309 - Art Richelieu

Lot 309
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
PARTIE DE MENAGERE en argent (925 millièmes) à filets, volutes et fleurettes comprenant: Douze COUVERTS DE TABLE; Douze COUVERTS A ENTREMETS; Douze PETITES CUILLERES. Poinçon du Maître orfèvre QUINET. Poinçons Minerve. Poids total: 3.673,4 g
Mes ordres d'achat