ONZE CUILLERES ET FOURCHETTES DE TABLE monogrammés,... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ONZE CUILLERES ET FOURCHETTES DE TABLE monogrammés, à filets. Différents poinçons de maître: PUIFORCAT, QUINET... Poids total: 1.869,5 g
Mes ordres d'achat