SIX CUILLERES A THE en argent (875 millièmes)... - Lot 299 - Art Richelieu

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SIX CUILLERES A THE en argent (875 millièmes) ciselé de torsades, guilloché et partiellement niellé. Travail russe, Moscou, 1857. Poids total: 143,5 g
Mes ordres d'achat