ERCUIS

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
ERCUIS
LOT en métal argenté comprenant: un MOUTARDIER, garniture en verre et bois, et son couvercle à charnières; une COUPE circulaire, éléments bombés en bois. Usures. Signés ERCUIS
Mes ordres d'achat