LOT COMPRENANT: un petit SUCRIER tripode... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
LOT COMPRENANT: un petit SUCRIER tripode et son couvercle, en argent (950 millièmes) à motifs de draperie et feuillage. Frétel «pomme de pin». Dans le goût du XVIIIème siècle. PELLE A POISSON en argent (950 millièmes) en argent ciselé à décors de volutes et feuillages. Poinçon Minerve. PINCE A SUCRE en argent (950 millièmes) ciselé. Un PASSE THE en argent (950 millièmes) repoussé. -30g Poids total: 380,4 g
Mes ordres d'achat