LOT en argent (800 et 950 millièmes) et métal... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LOT en argent (800 et 950 millièmes) et métal argenté comprenant: - une PELLE DE TABLE en argent. le manche fêlé. Travail Anglais. - un COUVERT DE SERVICE A COUPER, le manche en argent fourré. Poinçon Minerve. - une PETITE CUILLERE, à filet. Poinçon Minerve. Poids: 18,9 g. On y joint une CUILLERE A ENTREMET en métal argenté signée CHRISTOFLE. Poids brut des pièces en argent: 457,9 g
Mes ordres d'achat