DEUX COUVERTS DE TABLE en argent (800 millièmes)... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
DEUX COUVERTS DE TABLE en argent (800 millièmes) uni. Usures. XVIIIème siècle. Poids total: 313 g
Mes ordres d'achat