CAFETIERE quadripode en argent (925 millièmes)... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CAFETIERE quadripode en argent (925 millièmes) à large cottes. Frétel à motif de fleur sculptée et ciselée. Poinçon du Maitre orfèvre: FRAY. Poinçon minerve. Poids brut: 488,2 g
Mes ordres d'achat