LOT EN ARGENT (800 MILLIÈMES) COMPRENANT:... - Lot 263 - Art Richelieu

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LOT EN ARGENT (800 MILLIÈMES) COMPRENANT: une TASSE A THE à larges cotes. Prise en bois; une SOUS TASSE à filets; - une COUPELLE en argent (800 millièmes) circulaire à deux anses. Intérieur vermeillé. Poids brut total: 399,1 g
Mes ordres d'achat