TIMBALE et son couvercle en argent (800 millièmes)... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
TIMBALE et son couvercle en argent (800 millièmes) repoussé et ciselé d'animaux et frises. Hauteur: 8,8 cm. Poids: 91,7 g
Mes ordres d'achat