LOT COMPRENANT: - un PETIT VASE soliflore... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LOT COMPRENANT: - un PETIT VASE soliflore en cristal taillé, monture en argent (950 millièmes) ciselé de frises. Haut.: 12,6 cm. Poinçon Minerve; - une PETITE COUPE sur piédouche ciselé de grappes de raisins. Haut.: 7,4 cm. Poinçon Minerve; - un PETIT FLACON A FARFUM «boule» en cristal rehaussé de motifs étoilés peints dorés. Bouchon en argent. Travail français. Poids brut total: 286 g
Mes ordres d'achat