TIMBALE en argent (925 millièmes), à filets... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
TIMBALE en argent (925 millièmes), à filets et gravé d'un blason. Légers chocs. Poinçon Minerve. Hauteur: 7,4 cm. Poids: 69,2 g
Mes ordres d'achat