DEUX TASTE VIN de taille différente, circulaires... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX TASTE VIN de taille différente, circulaires en argent (800 millièmes) à motifs de cotes légèrement torsadées et perlés. Fonds composé de pièces à l'effigie de Louis XVI. Prises «serpents» ciselés et guillochés. Poinçons Minerve. Diam.: 7,5 et 8,3 cm. Poids total: 155,9 g. Chocs sur la plus petite
Mes ordres d'achat