BOITE A PILLULES carrée en argent (800 millièmes)... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
BOITE A PILLULES carrée en argent (800 millièmes) uni rehaussé d'un motif trèfle à quatre feuilles en émail vert translucide. Léger manque et chocs. Travail allemand, XIXème siècle. Dim.: 3,8 x 3,8 cm. Poids: 26,8 g
Mes ordres d'achat