BAGUE «marquise «en platine (900 millièmes)... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BAGUE «marquise «en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé serti de diamants taille ancienne dont un au centre plus important. Travail français, vers 1910-20. Doigt: 51. Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat