DEUX MONTRES rondes en or jaune (750 millièmes),... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
DEUX MONTRES rondes en or jaune (750 millièmes), dont une CHONOGRAPHE deux compteurs, cadran cuivré, chiffres arabes. Mouvements mécaniques. Manquent les bracelets. Poids brut total: 63,2 g
Mes ordres d'achat