BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) en... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) en platine (900 millièmes) serti de diamant taille brillant, dont un au centre, plus important. Doigt : 56. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat