LOT COMPRENANT: - un FACE A MAIN dépliant... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LOT COMPRENANT: - un FACE A MAIN dépliant en métal doré et ciselé; - une CLEF DE MONTRE barrette d'or jaune (750 millièmes) ciselé serti de deux pierres violettes de forme ovale. Travail français, vers 1900. Restauration; - un PENDENTIF en or (750 millièmes) orné de corail; - un FERMOIR de bracelet montre en or jaune (750 millièmes) signé BOUCHERON; - une pierre imitant le grenat. Poids brut des bijoux en or: 9,7 g
Mes ordres d'achat