COLLIER composé d'un fil or gris (750 millièmes)... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
750 - 800 EUR
COLLIER composé d'un fil or gris (750 millièmes) orné de sept motifs carrés serti, chacun, de quatre diamants taille brillant. Long.: 41 cm. Poids brut: 11,5 g
Mes ordres d'achat