COLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé,... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
2000 - 2200 EUR
COLLIER en or jaune (750 millièmes) articulé, ajouré, ciselé serti de 31 diamants taille brillant. Long.: 45 cm env. Poids brut: 19,6 g
Mes ordres d'achat