SAUTOIR composé d'un rang de perles de couleur... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
SAUTOIR composé d'un rang de perles de couleur orange imitant le corail retenant une importante boule en argent partiellement ciselé d'une frise. Chocs. Fermoir en métal et lien de cuir. Poids brut: 217,9 g
Mes ordres d'achat