BRACELET MONTRE de dame carrée en platine... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
BRACELET MONTRE de dame carrée en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants 8/8. Bracelet torsadé également serti de diamants. Mouvement mécanique. Fermoir réglable. Vers 1930. Poids brut: 30,7 g
Mes ordres d'achat