BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d'une citrine de forme rectangulaire taillé à degrés. Doigt: 49. Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat