LOT DE HUIT BAGUES chevalières en or jaune... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
LOT DE HUIT BAGUES chevalières en or jaune (750 millièmes) ciselé, guilloché et monogrammé. Poids total: 90,7 g
Mes ordres d'achat