COLLIER de perles plates de corail. Fermoir... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
COLLIER de perles plates de corail. Fermoir ovale en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'un cabochon de corail. Long.: 60 cm. Poids brut: 107,3 g
Mes ordres d'achat