PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de rubis de forme ronde. Poids brut: 2,9 g
Mes ordres d'achat