BAGUE SOLITAIRE en or gris (750 millièmes)... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
3200 - 3400 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1 carat. Le diamant est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n° 13003294001, précisant son poids 1 carat, sa couleur I et sa pureté Si2. Pas de fluorescence Doigt 53. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat