BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
8800 - 10000 EUR
Résultat : 8 800EUR
BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré serti au centre d'un important diamant taille brillant entouré de diamants navettes, brillant et baguettes. Doigt 57. Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat