BAGUE «noeud» stylisé en platine (900 millièmes)... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
1100 - 1300 EUR
BAGUE «noeud» stylisé en platine (900 millièmes) et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un diamant taille navette épaulé de diamants taille brillant et taepers. Légers chocs. Doigt: 53. Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat