TIFFANY & CO

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
TIFFANY & CO
DEUX PORTE-CLEFS en argent (925 millièmes): l'un composé d'un anneau retenant un planisphère de forme ovale et l'autre terminé par deux boules dont une dévissable et retenant une plaque «Please return to Tiffany & Co». Signés et numérotés. Poids: 17,3 g et 21,9 g
Mes ordres d'achat