BAGUE solitaire en platine (900 millièmes)... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
11600 - 12000 EUR
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d'un diamant taille navette, épaulé de diamants taepers. Doigt: 49. Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat