BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes)... - Lot 116 - Art Richelieu

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de pavages de diamants taille princesse, rehaussé d'un motif carré, épaulé de diamants baguettes. Doigt: 50. Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat