CLIP DE CORSAGE «noeud» en or jaune (750... - Lot 113 - Art Richelieu

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CLIP DE CORSAGE «noeud» en or jaune (750 millièmes) sculpté et ajouré serti de petites perles de culture blanches, et pierres violettes de forme ronde. Travail français, vers 1960-70. Long.: 5,5 cm. Poids brut: 17,5 g
Mes ordres d'achat