PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «fleurs» en... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «fleurs» en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important, trois diamants navettes et retenant une importante perle de culture blanche légèrement piriforme. Long.: 3,9 cm. Diam. des perles: 15,3 mm env. Poids brut: 20,5 g
Mes ordres d'achat