PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES bombés en or... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES bombés en or jaune (750 millièmes) ornés d'un pavage de saphirs facettés en serti invisible, soulignés de diamants taille brillant. Tige rabattable. Long.: 2 cm. Poids brut: 16,5 g
Mes ordres d'achat