LOT comprenant: une ALLIANCE et une CHEVALIERE... - Lot 87 - Art Richelieu

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
LOT comprenant: une ALLIANCE et une CHEVALIERE en or jaune (750 millièmes) monogrammé «NA» et une petite CHEVALIERE chiffrée «N» en métal. Doigt: 53,48 et 52. Poids or: 9,2 g. Poids brut total: 10,7 g
Mes ordres d'achat