BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré serti de trois perles de culture blanches épaulées de diamants taillés en rose. Vers 1900. Perles probablement de remplacement. Trace de mise à taille. Doigt: 49. Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat