BRACELET en or jaune et or gris 14 carats... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'émeraudes, saphirs et rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillant. Long.: 19 cm. Poids brut: 14,5 g
Mes ordres d'achat