FINE BAGUE en platine (900 millièmes) et... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FINE BAGUE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) partiellement émaillé noir et ciselé serti au centre d'un diamant taille ancienne (égrisures). Légers manques à l'émail. Travail français, fin du XIXème siècle. Doigt: 58. Poids brut: 2,6 g
Mes ordres d'achat