BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 12,9 g
Mes ordres d'achat