CHARMANTE BAGUE géométrique en platine (900... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHARMANTE BAGUE géométrique en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de pierres bleues calibrées alternées de diamants taillés en rose. Egrisures. Trace de mise à taille. Travail Français, vers 1925. Doigt: 47. Poids brut: 2,4 g
Mes ordres d'achat