OMEGA

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
OMEGA
BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750 millièmes). Index chiffres romains et bâtonnets. Guichet à trois heures. Trotteuse centrale. Bracelet en or jaune (750 millièmes) maille milanaise. Mouvement à quartz. Long.: 8,6 cm. Poids brut: 72,4 g
Mes ordres d'achat