BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes)... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d’une émeraude rectangulaire taillé à degrés entouré d’un double alignement de diamants. Doigt : 56. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat