IMPORTANT BRACELET MANCHETTE partiellement... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
IMPORTANT BRACELET MANCHETTE partiellement articulé en métal émaillé et serti d'une cornaline gravée et ciselée (rapportée, percée). Travail asiatique. Largeur: à 7,4 cm
Mes ordres d'achat