BAGUE «trilogie» en or gris 14 carats (585... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE «trilogie» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant et 8/8 dont trois plus important. Légère trace de mise à taille. Doigt: 57. Poids brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat