DEMIE PARURE en or gris (750 millièmes) ajouré... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
1400 - 1600 EUR
DEMIE PARURE en or gris (750 millièmes) ajouré comprenant une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES et une BAGUE hexagonales serti de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut total: 5,5 g
Mes ordres d'achat