PENDENTIF circulaire en or rose et or gris... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
PENDENTIF circulaire en or rose et or gris (750 millièmes) ciselé serti d'une pierre rose et gravé «étoile d'amour». Choc à la bélière. Travail français, vers 1940. Poids brut: 1,2 g
Mes ordres d'achat