ETERNA BRACELET MONTRE de dame carrée en... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ETERNA BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, chiffres arabes. Attaches stylisées. Bracelet cuir. Mouvement à quartz rapporté. Vers 1940. Signée ETERNA. Poids brut: 21,9 g
Mes ordres d'achat