BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre en serti clos, plus important. Travail Français. Doigt 59. Poids brut: 5,9 g. aigle
Mes ordres d'achat